| Меню сайта |
|
|
 |
| Категории каталога |
|
 |
| Прошивки |
|
 |
| Патчи |
|
 |
| Драйвера |
|
 |
| Форма входа |
|
 |
| Поиск |
|
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
| Статистика |
Счётчик: 1 Прохожие: 1 Участников: 0 |
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
 | |  |
|
SuperMod v6.3
|
[
]
| 14.04.2009, 21:06 |
Драйвер для камеры K790/K800/K810
Изменения:
-- Цветовой баланс функции: голубая - красный, желтый - синий -- В сочетании цветовой баланс функции: зеленый - фиолетовый, оранжевый - светло-голубой -- Ручная фокусировка крупным планом вкл / выкл по требованию (половина прессы и освобождение) -- Ручное выдержку и ИСО в реальном времени вкл / выкл по требованию (половина прессы и освобождение) -- Блокировка Автоматической Экспозиции, теперь вы можете делать АЭ замок, даже если сосредоточиться бесконечности. -- Увеличение резкости, макс резкость на макроуровне -- Небольшой Рост насыщенность цветов -- ISO 125 в режиме макро (объект не пересвечивается). -- Улучшен и оптимизирован режим "Документ". ISO 100 (объект не пересвечивается). -- Увеличение макс jpeg качество: нормальные = 91%, штраф = 100%, BestPic = 90% -- Расширение видео кадров в секунду: нормальный = 30, ночью = 14 -- Принудительный флэш уменьшения эффекта красных глаз (RER) вариант
|
| Категория: Камера | Добавил: LancerA
|
| Просмотров: 406 | Загрузок: 0
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|