| Меню сайта |
|
|
 |
| Категории каталога |
|
 |
| Прошивки |
|
 |
| Патчи |
|
 |
| Драйвера |
|
 |
| Форма входа |
|
 |
| Поиск |
|
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
| Статистика |
Счётчик: 1 Прохожие: 1 Участников: 0 |
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
 | |  |
|
Shamko`s DD™ V3 (Final)
|
[
]
| 14.04.2009, 21:48 |
 Драйвер дисплея для K550/W610
Описание: В основном это стандартный драйвер от К550 (R8BA024) с некоторыми цветовыми добавками от К850. Больше контраста и насыщенности цвета, cкорость оставлена такой-же как и в Shamko`s DD™ V2. Чёрный с белым цвета стали более настоящими + помех на дисплее стало меньше. Рекомендовано ставить яркость дисплея не менее 70%.
|
| Категория: Дисплей | Добавил: LancerA
|
| Просмотров: 416 | Загрузок: 1
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|